Вторник, 19.03.2024, 11:57

Наши звездочки

17 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чкаловский» (ул. Санаторная, 24) состоялся спортивно-развлекательный фестиваль Чкаловского района «Мама, папа, я – спортивная семья!». Семьи Ковалевских (Илья Иванович, Елена Александровна и Никита) и Кобзевых (Евгений Александрович, Наталья Александровна и Даша), чьи дети учатся в 5 "В" классе, представляли нашу школу и были награждены призами за участие в эстафете. Семья Ковалевских заняла I место!  Вскоре Никита с родителями примет участие уже в финальных городских соревнованиях. Поздравляем и желаем новых побед! Небольшой фотоотчет о мероприятии можно найти в фотогалерее сайта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 апреля 2012 года состоялся районный тур городского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся начальной школы «Хочу стать академиком!».
Со своими исследовательскими и проектными работами нашу школу представляли:
Зотова Дарья 2"Б"- III место!
Малухина Екатерина 2 "Б", Шестакова Екатерина 2 "В" – призёры  в номинации "Ораторское искусство",
Дмитрук Сергей, Дмитрук Андрей 1 "А" – призёры  в номинации "Удивительная идея",
Попов Кирилл  1 «А», Мацыгуд Семён 1 «Б»  - призёры  в номинации "Удачный дебют".
Поздравляем наших участников и желаем их новых достижений в мире проектов и исследований!

победителей заочного тура и финалистов очного тура международного фестиваля

«О России по-русски» для детей-иностранцев (г. Москва):

Петрасяна Андраника (5 «Б»), Ходжаева Ходжаакбара (5 «Б»), Мусаева Эмиля (5 «Б»),

а также педагога нашей школы Поморцеву Ирину Юрьевну!

Так держать!

Учащимися 5 А класса организован отряд ЮИД "Зебра"
под руководством учителя Юлии Викторовны Белоусовой.
Отряд успешно пропагандирует правила дорожного движения.
14 марта 2012 года ребята заняли 2 место в районном смотре-конкурсе.